innovative Recyclinglösungen für eine gesicherte Zukunft
innovative Recyclinglösungen für eine gesicherte Zukunft

Das Team

Gerne stellen wir uns Ihnen einmal vor:

Frank Tchorz

Geschäftsführer & Inhaber

Tel: 04131 - 99256-1

Mobil: 0171  -2439329

Mail: tchorz@mt-recycling.de

Hendrik Pfeiffer,ppa. 

Logistik / IT

Tel: 04131 - 99256-5

Mobil: 0151 - 25231451

Mail: pfeiffer@mt-recycling.de

Jannek Arendt

Logistik

Tel: 04131 - 99256-4

Mobil: 0176 - 63790239

Mail: arendt@mt-recycling.de

Corinna Behneke

Vertriebsinnendienst

Tel: 04131 - 99256-6

Mail: behneke@mt-recycling.de

Sandra Köhnke

Stoffstrommanagement

Tel: 04131 - 99256-2

Mail: koehnke@mt-recycling.de

Sebastian Helms

Vertrieb / Projektmanagement

Tel: 04131 - 99256-7

Mail: helms@mt-recycling.de

Thomas Fritsche

Vertrieb

Tel: 04131 - 99256-3

Mobil: 0151-29703290

Mail: fritsche@mt-recycling.de

Melanie Nitsche

Buchhaltung

Tel: 04131 - 99256-8

Mail: buchhaltung@mt-recycling.de

Rusty

Mahnwesen 

Tel: 04131 - 99256-0

Mail: info@mt-recycling.de

Hier finden Sie uns

MT Recycling GmbH

Schützenstraße 9a

21407 Deutsch Evern

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

04131-99256-0

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion | Sitemap
© MT Recycling GmbH