Das Team

 

Gerne stellen wir uns vor:

Frank Tchorz

Inhaber / Geschäftsführer

Tel: 04131-99256101

Mobil: 0171-2439329

Mail: tchorz@mt-recycling.de

Kevin Kolinski

Prokurist/Stoffstrommanager Ost

Tel: 033205-249888

Mobil: 0151-11618431

Mail: kolinski@mt-recycling.de

 

 

Corinna Behneke

Assistentin der Geschäftsleitung / Stoffstrommanagement

Tel: 04131-99256-6

Handy:0151-29703290

Mail: behneke@mt-recycling.de

Sandra Köhnke

Leitung Vertriebsinnendienst / Stoffstrommanagement
Mobil: 0155-66361440

Tel: 04131-99256-2

Mail: koehnke@mt-recycling.de

Finja Armbruster

Qualitätsmanagement
Mobil: 0155-66361432

Tel: 04131-99256-5

Mail: armbruster@mt-recycling.de

 

 

Konstantin Borbus

Stoffstrommanagement national

Mobil: 0155-66361445

Tel: 04131-99256-3

Mail: borbus@mt-recycling.de

 

Jannek Arendt

Logistikleiter / Einkauf

Mobil: 0151-46303017

Tel: 04131-99256-4

Mail: arendt@mt-recycling.de

 

Michael Kotzott

Disponent/ Logistik

Tel: 04131-99256103

Mobil: 0155-66361423

Mail: kotzott@mt-recycling.de

 

 

Jana Grabowski

Buchhaltung / Mahnwesen

Tel: 04131-99256-8

Mail: buchhaltung@mt-recycling.de

Melanie Stein

Fakturierung

Tel: 04131-99256-9

Mail: rechnung@mt-recycling.de

 

 

Sandra Rigden

Fakturierung

Tel: 04131-99256-102

Mail: rigden@mt-recycling.de

 

 

Hier könnte dein Foto erscheinen!

freier Ausbildungsplatz zum Kaufmann/Kauffrau* im Büromanagement

Tel: 04131-992560

Mail: info@mt-recycling.de

 

 

Holger Zens

Hausmeister

Tel: 0157-33875852

Mail: info@mt-recycling.de

 

 

Nils Kirsch

IT-Sysadmin / Technik / Marketing

Tel: 04131-99256-7

Mail: admin@mt-recycling.de

 

Druckversion | Sitemap
© MT Recycling GmbH