innovative Recyclinglösungen für eine gesicherte Zukunft
innovative Recyclinglösungen für eine gesicherte Zukunft

Das Team

Gerne stellen wir uns Ihnen einmal vor:

Frank Tchorz

Geschäftsführer & Inhaber

Tel: 04131 - 706699-1

Mobil: 0171-2439329

Mail: tchorz@mt-recycling.de

Hendrik Pfeiffer,ppa. 

Logistik

Tel: 04131 - 706699-5

Mobil: 0151-25231451

Mail: pfeiffer@mt-recycling.de

Platzhalter

 

Tel: 

Mail: 

Maximilian Schulz

Stoffstrommanagement

Tel: 04131-706699-8

Mail: schulz@mt-recycling.de

Finja Armbruster

Vertriebsinnendienst

Tel: 04131 - 706699-3

Mail: armbruster@mt-recycling.de

Sandra Oertzen

Vertriebsinnendienst

Tel: 04131 - 706699-2

Mail: oertzen@mt-recycling.de

Heike Waltje

Buchhaltung

Tel: 04131 - 706699-7

Mail: buchhaltung@mt-recycling.de

Rusty

Mahnwesen 

Tel: 04131 - 706699-0

Mail: info@mt-recycling.de

Hier finden Sie uns

MT Recycling GmbH
Friedrich - Penseler-Straße 36c
21337 Lüneburg

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

04131-70 66 99 - 0

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© MT Recycling GmbH