innovative Recyclinglösungen für eine gesicherte Zukunft
innovative Recyclinglösungen für eine gesicherte Zukunft

Das Team

Gerne stellen wir uns Ihnen einmal vor:

Frank Tchorz

Geschäftsführer & Inhaber

Tel: 04131 - 99256-1

Mobil: 0171 - 2439329

Mail: tchorz@mt-recycling.de

Thomas Fritsche

Geschäftsführer

Tel: 04131 - 99256-3

Mobil: 0151 - 29703290

Mail: fritsche@mt-recycling.de

Sandra Köhnke

Leitung Vertriebsinnendienst

Tel: 04131 - 99256-2

Mail: koehnke@mt-recycling.de

Corinna Behneke

Vertriebsinnendienst

Tel: 04131 - 99256-6

Mail: behneke@mt-recycling.de

Sebastian Helms

Vertrieb

Tel: 04131 - 99256-7

Mobil: 0178 - 8720644

Mail: helms@mt-recycling.de

Jannek Arendt

Logistik

Tel: 04131 - 99256-4

Mobil: 0176 - 63790239

Mail: arendt@mt-recycling.de

Pascal Zens

Logistik

Tel: 04131 - 99256-5

Mail: Zens@mt-recycling.de

 

Jana Grabowski

Buchhaltung

Tel: 04131 - 99256-8

Mail: buchhaltung@mt-recycling.de

Leila

Mahnwesen 

Tel: 04131 - 99256-0

Mail: info@mt-recycling.de

Hier finden Sie uns

MT Recycling GmbH

Schützenstraße 9a

21407 Deutsch Evern

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

04131-99256-0

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion | Sitemap
© MT Recycling GmbH